Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3801. Harry Bloomfield (1883-1941)

Jeune femme rousse assise à la robe blanche, fusain, pastel et gouache sur papier, signé et daté 12, 74x47,5 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 20