20’000 CHF
238. Robert Combas (1957)
Estimation : 5000/8000
11’000 CHF
254. Kimsooja (1957)
Estimation : 4000/6000
100 CHF
4662. Dante Ricci (1879-1957)
Pont Nomentano, aquarelle sur papier, signée, 55x50 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
4746. Louis Gianoli (1868-1957)
Vue d'intérieur, huile sur toile, signée, 32x45 cm
Estimation : 300/500
220 CHF
4840. Louis Gianoli (1868-1957)
Verger en fleurs, huile sur carton, 23x33 cm
Estimation : 300/500