Septembre 2018 - Vente silencieuse

3717. Helge Reumann

Auto-tamponneuse, maquette en bois sculpté, 20x30 cm
Provenance : Galerie Papier Gras lors d'une exposition de l'artiste en 1999.

Estimation : 200/300