Produits apparentés
−
362. Portrait d'ancêtre, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Encre et aquarelle sur papier, 97x48 cm
Estimation : 200/300
450 CHF
3291. Pièce commémorative à l'effigie de John F. Kennedy (1917-1963) e...
Or 900, 16 g
Estimation : 400/600
−
3498. Lwalwa (RDC), masque - Bembe (RDC), masque au visage bicolore
Bois, restauration ancienne sur le côté, bois à patine blanche e...
Estimation : 200/300