800 CHF
41. Henri Person (1876-1926)
Le voilier, huile sur panneau, signée, 31x41 cm
Estimation : 800/1200
300 CHF
253. Attribué à Auguste Louis Veillon (1834-1890)
Un canal à Venise, huile sur carton, monogrammée, 14x10 cm
Estimation : 300/500
258. Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Paysage à l'arbre, huile sur toile, signée et datée 97, 22x35 cm
Estimation : 800/1200
480 CHF
312. Paire de grands chenêts de style Louis XV
Estimation : 400/600