450 CHF
9. Ecole russe signée N Seregin
Nature morte au hareng, huile sur carton, 36x44 cm
Estimation : 200/300
13. Ecole russe signée W. Lissenko
Vue d'une casbah, huile sur toile
Estimation : 400/600
330 CHF
14. Ecole ukrainienne XIXe signée A. Khnumov
Paysan devant une maison, huile sur carton, 40x36 cm
Estimation : 200/300
500 CHF
15. Ecole arménienne XIXe signée Fetnadjian
Retour de marché, huile sur toile, 76x50 cm
Estimation : 400/600
850 CHF
17. Ecole russe signée Kovachin
Portrait d'une élégante sur fond or, huile sur toile, 44x36 cm
Estimation : 300/500