Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

515. Henri Person (1876-1926)

Paysage avec nuages, aquarelle sur papier, signée, cachet de la vente Henri Person 1969, au dos, 21x30

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

400 CHF

4309. Henri Fehr (1890-1974)
Jeune femme nue, mine de plomb sur papier, signée, 49x69 cm
Estimation : 150/200