Septembre 2019 - Vente silencieuse
3780. Henry Meylan (1885-1980)
La roseraie du parc de La Grange, aquarelle et gouache sur papier, 55x75 cm
Estimation : 120/150
Adjugé à : 110
200 CHF
801. Henry Meylan (1895-1980)
Les chevaux, huile sur toile, signée et datée 1920, 90x105 cm
Estimation : 400/600