Septembre 2021 - Vente Online Only

4307. Henry Meylan (1895-1980)

Cirque Medrano, encre et aquarelle sur papier, signé, 54x42 cm

Estimation : 100/150

519. Henry Saint-Clair (1899-1990)
Estimation : 400/600