Mai 2019 - Vente silencieuse

3350. Hermès, cadre à photo rectangulaire

Vermeil, 21x16 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 80

200 CHF

305. Coffret rectangulaire, Angleterre, début XIXe s
Estimation : 300/500

200 CHF

306. Coffret rectangulaire monogrammé A de F, XIXe s
Placage de satiné, palissandre, nacre et laiton, 19x55x86 cm
Estimation : 300/500

430 CHF

348. Cadre italien, XVIIIe s, XIXe s
Bois scupté et doré à décor de fleurs en relief, 34x28 cm
Estimation : 200/300

350. Cadre italien, XVIIe s
Estimation : 300/500

351. Cadre d'époque Louis XVI
Estimation : 300/500

352. Cadre d'époque Louis XVI
Estimation : 300/500