200 CHF
305. Coffret rectangulaire, Angleterre, début XIXe s
Estimation : 300/500
200 CHF
306. Coffret rectangulaire monogrammé A de F, XIXe s
Placage de satiné, palissandre, nacre et laiton, 19x55x86 cm
Estimation : 300/500
430 CHF
348. Cadre italien, XVIIIe s, XIXe s
Bois scupté et doré à décor de fleurs en relief, 34x28 cm
Estimation : 200/300
350. Cadre italien, XVIIe s
Estimation : 300/500
351. Cadre d'époque Louis XVI
Estimation : 300/500