Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
624.
624. Hermès, Clipper, montre bracelet ronde à quartz
Cadran blanc, chiffres arabes et aiguilles noirs, date à guichet à 3h, acier, D 34 mm, dans son écrin
Estimation : 400/600
Adjugé à : 400
708. Sautoir à maille ronde serti de quartz taille fantaisie (améthystes, quartz rose, prasiolite)
Or 750, L 81 cm, poids brut 30 g
Estimation : 600/800
3027. Tag Heuer, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 100/150
3032. Favre-Leuba, Quartz Raider, montre bracelet octogonale à quartz
Estimation : 150/200
3037. Sector 450, montre bracelet ronde chronographe à quartz
Estimation : 100/150
3055. Tissot et Zénith, une montre bracelet et une montre à quartz
Estimation : 100/150
Estimation : 150/200