Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3032. Hermès, foulard à décor de calèches bleues à bordure jaune

Soie, 85x85 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 120

Produits apparentés

200 CHF

4. Hermès, sac Kelly
Cuir lisse bordeaux, garniture en métal doré, cadenas et ses deu...
Estimation : 400/600

2’600 CHF

5. Hermès, sac Kelly
Cuir lisse camel et tissu beige, garniture en métal doré, cadena...
Estimation : 600/800

3’000 CHF

6. Hermès, Birkin, sac de voyage
Cuir marron, garniture dorée, probablement années 80, 42x55x27 c...
Estimation : 2000/3000

1’800 CHF

32. Breguet à Paris, montre de poche émaillée à décor d'une scène an...
Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres romains noirs,...
Estimation : 400/600

1’500 CHF

33. Jean Et. Piot à Genève, montre de poche dans un boîtier à décor...
Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres romains noirs,...
Estimation : 400/600

2’400 CHF

35. F. Carré à Paris, montre de poche à décor de rinceaux entourant...
Cadran doré à motif sculpté de double tête de chimères, aiguille...
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter