Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4020. Hermès, foulard à fond rouge et décor d'animaux dorés

Soie, 88x88 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 190

1’900 CHF

Estimation : 150/200

4’300 CHF

Estimation : 600/800

180 CHF

Estimation : 200/300

585. Encrier à décor d'un bouddha, époque Napoléon III
Bois laqué, laiton et céramique émaillée turquoise, L 21 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

726. Frédéric Rouge (1867-1950)
Estimation : 500/700

800 CHF

753. Erich Hermès (1881-1971)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 54x42 cm
Estimation : 400/600