Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4017. Hermès, loupe rectangulaire à manche torsadé

Métal argenté, H 20 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 260

184. Miroir rectangulaire
Bois laqué rouge et or, 86x68 cm
Estimation : 200/300

186. Miroir rectangulaire
Bois laqué noir et or, 115x95 cm
Estimation : 300/500

214. Petite table rectangulaire, circa 1950
Sapin, entretoise, 45x46x31 cm
Estimation : 200/300

5’500 CHF

592. Cabinet rectangulaire, Empire ottoman, XVIIIe s
Estimation : 3000/5000

800 CHF

753. Erich Hermès (1881-1971)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 54x42 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

754. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 800/1200