Septembre 2019 - Mode, montres et bijoux

929. Hermès, montre cadenas à quartz

Cadran argenté, aiguilles dorées, index à points sertis de quatre diamants, or 750, 21x20 mm, poids brut 50 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 850

400 CHF

898. Hermès, Constance, ceinture H réversible
Métal doré martelé et cuir grainé orange ou noir, T 80
Estimation : 200/300

220 CHF

899. Hermès, Engrenage, sac à main
Cuir noir, fermoir pivotant doré, 19,5x26 cm
Estimation : 200/300

600 CHF

900. Hermès, Dalvy, sac à main
Cuir beige, 20x25 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

901. Hermès, Ondine, sac à rabat
Bandoulière, daim beige, 12x22 cm
Estimation : 200/300

550 CHF

902. Hermès, Gao, sac porté épaule
Cuir orange, 23,5x35 cm
Estimation : 400/600

1’600 CHF

903. Hermès, Escale, sac à rabat
Bandoulière, crocodile noir, 15x26,5 cm
Estimation : 500/700