3’800 CHF
Estimation : 1000/1500
800 CHF
753. Erich Hermès (1881-1971)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 54x42 cm
Estimation : 400/600
800 CHF
754. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 800/1200
220 CHF
3665. Pendulette de style Empire
Estimation : 80/120