Vente ONLINE ONLY

Lundi 15 juin 2020, 12h00
3096.
3096. Hermès, pendulette de table avec fonction réveil
Cadran gris, aiguilles et index bâtons dorés, laiton doré, H 8,5 cm
Estimation : 150/200
Réserve : 100
Adjugé à : 150
64. Omega, montre de poche avec chronomètre à fonction rattrapante
Estimation : 300/500
65. Longines, montre de poche avec chronomètre à fonction rattrapante
Estimation : 200/300
3077. Cartier, pendulette de table ovale, avec fonction réveil
Estimation : 80/120
3082. Cartier, pendulette de table ovale avec fonction réveil, placage façon lapis-lazuli
Estimation : 100/150
3101. Lot de deux montres de poche chronographe, l'une signée Solvil à fonction rattrapante
Estimation : 300/500
3122. Jaeger leCoutre, pendulette de table
Estimation : 300/500