Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

323. Il'ia Efimovich Repin (1844-1930)

Vieil homme écrivant, aquarelle, signée et datée 1909, 35x26,5 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 10000