Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

4104. Instrument liturgique gravé de saints personnages et du monogramme IHS, daté 1789

Etain, L 46 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 110

1’700 CHF

Estimation : 400/600

1’400 CHF

Estimation : 600/800

400 CHF

Papus Dautun, Lausanne XVIIIe s, argent, D 12,5 cm 215 g
Estimation : 300/500

180 CHF

477. D'après Boilly et gravé par Levachez
Estimation : 200/300

500 CHF

478. Joseph Vernet (1714-1789)
Estimation : 600/800

Estimation : 150/200