Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

79. Iwan Kawun (1925-2001)

Le voyage en Italie, 1989, technique mixte sur carton, signée et datée 89, 54x84 cm

Estimation : 200/300

200 CHF

80. Iwan Kawun (1925-2001)
Estimation : 200/300