Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain

102. Jacek Malczewski (1854-1929)

Portrait de Konrad Gorecki, huile sur toile signée et datée 1919, 74x47 cm

Estimation : 15000/20000

Adjugé à : 50000