Avril 2018 - Vente silencieuse

3623. Jacob Edwin Bachmann (1873-1957)

Cuirassiers français, huile sur toile, signée, 44x31 cm

Estimation : 300/400

Adjugé à : 300

2’000 CHF

560. D'après Jacob Jordaens (1593-1678)
Estimation : 3000/5000