Décembre 2019 - Vente silencieuse

3718. Jacques Rime (1951)

Deux blaireaux, lithographie, signée, 28x35 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 130

1’000 CHF

787. Jean-Jacques Grandville (1803-1847)
Le Bey d'Alger, plume et lavis sur papier, 21,5x30 cm
Estimation : 1000/1500

3347. Jean-Jacques Deriaz (1814-1890)
Pont de Peney, huile sur carton, 50x30 cm
Estimation : 200/300

3695. Jürgen Görg (né en 1951)
Estimation : 100/200

3696. Jürgen Görg (né en 1951)
Estimation : 100/200

3709. Henry Bischoff (1882-1951)
Estimation : 100/150

160 CHF

3902. Jean-Jacques Deriaz (1814-1890)
Vue depuis le coteau de Peney, huile sur carton, 35x46 cm
Estimation : 200/300