2’600 CHF
578. Pendulette au jardinier d'époque Restauration
Bronze doré, cadran émaillé blanc, Paris, H 43 cm
Estimation : 800/1200
500 CHF
915. Jaeger LeCoultre, pendulette d'officier à remontage manuel
Estimation : 300/500
550 CHF
916. Jaeger LeCoultre, pendulette ovale à remontage manuel
Estimation : 300/500
500 CHF
946. Jaeger LeCoultre, montre Tank rectangulaire mécanique
Estimation : 300/500
1’200 CHF
947. Jaeger LeCoultre, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 800/1200