Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4252. Jardinière ovale, XIXe s

Albâtre à motif de guirlandes et trophées d'amour, L 22 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 100

Produits apparentés

1’400 CHF

22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200

2’000 CHF

88. Bracelet à maille ovale satinée ajourée
Or 750, L 19 cm, 58 g
Estimation : 1800/2200

2’400 CHF

92. Sautoir à maille gourmette ovale
Or 750, L 80 cm, 57 g
Estimation : 1500/2000


93. Bague sertie d'un rubis taille ovale (env. 0,8 ct) entourée d'un...
Or 750, doigt 55-15, poids brut 8 g
Estimation : 800/1200


97. Bague sertie d'une émeraude taille ovale (env. 0,9 ct) rehaussée...
Or 750, doigt 51-11, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500

Inscrivez-vous à notre newsletter