Mai 2019 - Vente silencieuse

3654. Jean Beyeler (1928)

Hiver, huile sur toile, signée et datée 1975, 35x27 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 60

550 CHF

4. Bernard Buffet (1928-1999)
Deux tentes, lithographie signée et numérotée 28/75 cm, 50x66 cm
Estimation : 400/600

50 CHF

10. Jean-Marc Scanreigh (né en 1950)
Estimation : 100/200

500 CHF

47. André Teleki (1928-1999)
Estimation : 300/500

800 CHF

100. Jean Marais (1913-1998)
Taureau aquamanile, céramique lustrée noire, H 40 cm
Estimation : 400/600

380 CHF

102. Jean Marais (1913-1998)
Poisson, céramique vernissée noir, L 50 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

103. Arman (1928-2005)
Estimation : 500/700