Avril 2024 - Online Only

3067. Jean Carzou (1907-2000)

Portrait de femme, lithographie, signée à la mine de plomb, 72x50 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

4’300 CHF

1. Jean-Baptiste Oudry (1686-1755)
Estimation : 1000/1500

6’500 CHF

7. Jean Auguste Dominique Ingres (1780-1867)
Estimation : 3000/5000

57. Jean Dubuffet (1901-1985)
Estimation : 10000/20000

2’000 CHF

92. Jean Prouvé, édition Vitra, table EM
Bois et métal laqué blanc, 74x180x90 cm
Estimation : 1500/2000

4’800 CHF

93. Jean Prouvé, édition Vitra, table EM
Bois et métal laqué rouge, 74x220x89,5 cm
Estimation : 2000/3000

950 CHF

3026. Jean-Pierre Norblin de la Gourdaine (1745-1830)
Scène de bataille, aquarelle sur papier, 11x11 cm
Estimation : 400/600