Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4146. Jean-Claude Stehli (1923-2001)

Les bois d'Orjulaz au printemps, huile sur panneau, signée et datée 1980, 21x41,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 330