Avril 2018 - Vente silencieuse
3588. Jean-François Reymond (1929)
Sans titre, sable sur papier, monogrammé L, daté 93, 83x62 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 200
1’500 CHF
959. Bert Stern (1929-2013)
Marilyn Monroe, tirage argentique en couleurs, 47x47 cm
Estimation : 1000/2000
1’700 CHF
1091. Patrick Nordström (1870-1929) pour Royal Copenhague
Estimation : 600/800