Avril 2018 - Vente silencieuse

3588. Jean-François Reymond (1929)

Sans titre, sable sur papier, monogrammé L, daté 93, 83x62 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

1’500 CHF

959. Bert Stern (1929-2013)
Marilyn Monroe, tirage argentique en couleurs, 47x47 cm
Estimation : 1000/2000

1’700 CHF

1091. Patrick Nordström (1870-1929) pour Royal Copenhague
Estimation : 600/800