Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3268. Jean-Jacques Waltz, alias Hansi (1873-1951)

Clocher en Alsace, aquarelle, signée et datée 1943, 30x18 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 2200