Avril 2024 - Online Only

3273. Jean-Louis Berger (1919-1995)

Derborence, le torrent, huile sur toile, signée et datée 84, 60x80 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

3278. E. Berger (XXe s)
Estimation : 300/500

4125. Lampe à motif de berger
Régule, H 30 cm
Estimation : 100/150

100 CHF

5485. Berger et bergère, XIXe s
Porcelaine, H 12 cm
Estimation : 150/200