Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3448. Jean-Louis Gampert (1884-1943)

Le Christ et la Samaritaine, huile sur panneau, signée et datée 32, 81x61 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 170