Septembre 2019 - Vente silencieuse

3725. Jean-Marc Scanreigh (né en 1950)

La Pêche et Par élégance, deux linogravures sur papier, signées et numérotées 14/20 et 13/14, 94x66 et 98x67 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

19. Marylin Maxwell, circa 1950
Tenue de soirée, tirage argentique en noir et blanc, 24x19 cm
Estimation : 120/150

20. Jean Royé, circa 1950
Tétons et capitons, tirage argentique en noir et blanc, 20x15 cm
Estimation : 150/200

150 CHF

21. Jean Royé, circa 1950
Estimation : 150/200

150 CHF

22. Jean Royé, circa 1950
Estimation : 150/200

177. Très important vase balustre, circa 1950
Estimation : 800/1200

1’100 CHF

211. Table basse, circa 1950
Verre vieilli et métal doré, 46x120x130 cm
Estimation : 300/500