Mai 2017 - Vente silencieuse

3553. Jean-Michel Jaquet (1950)

Maternité, lithographie signée et numérotée 6/50,1993, 65x50 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

Estimation : 150/200

500 CHF

486. Alice Jaquet (1906-1990)
Estimation : 500/800

500 CHF

487. Alice Jaquet (1906-1990)
Estimation : 500/800

532. Serge Pahnke (1875-1950)
Le clocher du village, huile sur toile, signée, 46x65 cm
Estimation : 300/500

200 CHF

993. Jean Royé, circa 1950
Nu en plein air, tirage argentique en noir et blanc, 17x14 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

994. Jean Royé, circa 1950
Estimation : 200/300