Décembre 2021 - Vente Online Only

4228. Jens Peter Dahl-Jensen (1874-1960)

Femme égyptienne, porcelaine émaillée polychrome, H 43 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 180

130 CHF

4743. Peter Davies (1923-2003)
Un bateau, huile sur toile, signée et datée 67, 38x46 cm
Estimation : 150/200

220 CHF

4788. Peter Davies (1923-2003)
Vue de village, huile sur toile, signée, 74x61 cm
Estimation : 150/200

4862. Peter Davies (1923-2003)
Estimation : 200/300

150 CHF

4863. Peter Davies (1923-2003)
La cuisine, signée et datée 67, 73x54 cm
Estimation : 200/300

110 CHF

4895. Peter Davies (1923-2003)
Magasin de chapeaux, huile sur toile, signée, 83x65 cm
Estimation : 150/200

180 CHF

4996. Peter Klasen (1935)
Estimation : 150/200