Produits apparentés
330 CHF
69. R.P. MONSUET Jeune: Hist. critique et apologétique de l’Ordre de...
Deux vol. in-4°, demi bas. ornée. Ed. complète de la carte de Ma...
Estimation : 200/300
−
89. PLINE Le Jeune: Histoire Naturelle. Paris, Veuve Desaint, 1772;
PLINE Le Jeune: Histoire Naturelle. Paris, Veuve Desaint, 1772;...
Estimation : 400/500
1’100 CHF
155. GIRAUDOUX-LABOUREUR: Suzanne et le Pacifique. Paris, les Cent-un...
Un vol. in-8° en ff. sous chemise et conservé dans un étui en ma...
Estimation : 500/800
700 CHF
244. Porte-clés retenant une pièce de 10 dollars américains datée de...
Or 750, L 8.5 cm, 25 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondati...
Estimation : 500/700
450 CHF
245. Pendentif serti d'une pièce de 10 dollars américiains datée de 1...
Or 750, 19 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Gra...
Estimation : 400/600