Ivoire sculpté, gravé et incrusté de nacre, signé, L 10 cm
Estimation : 500/700
100 CHF
847. Jeune femme à la lecture d'une lettre
Meissen, porcelaine polychrome, H 21 cm
Estimation : 150/200
100 CHF
3043. Long manteau d'homme
Estimation : 150/200
130 CHF
Estimation : 60/80