Septembre 2016 - Vente silencieuse

3658. Jeunes femmes en costume traditionnel

Vienne, paire de groupes en porcelaine polychrome, début XXe, H 16 cm

Estimation : 100/150

550 CHF

Agate sculptée, Chine, H 12 cm, L 16 cm
Estimation : 200/300