Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

941. Joan Hernandez Pijuan (1931-2005)

Composition, lithographie en noir sur fond beige, signée et datée 1981, 21x15 cm

Estimation : 200/300

350 CHF

940. Joan Hernandez Pijuan (1931-2005)
Estimation : 200/300

3410. D'après Joàn Miro (1893-1983)
Estimation : 200/300