Produits apparentés
350 CHF
940. Joan Hernandez Pijuan (1931-2005)
Composition, lithographie en couleur verte, signée et datée 1981...
Estimation : 200/300
−
3410. D'après Joàn Miro (1893-1983)
Composition abstraite, lithographie en couleurs signée dans la p...
Estimation : 200/300