Décembre 2022 - Vente Online Only

4077. Johann Peter Pernath (1941)

Paysage d'automne, aquarelle sur papier, 59x45 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

3967. Johann Caspar Kuster (1747-1818)
Vue du lac, gravure aquarellée, 34x48 cm
Estimation : 100/150

4022. Johann Ludwig Aberli (1723-1786)
Estimation : 300/500

750 CHF

4101. Bruno Baeriswyl (1941-1996)
Estimation : 150/200

4139. Alfred Arthur Brunel de Neuville (1852-1941)
Nature morte aux huîtres, huile sur toile, signée, 58,5x72,5 cm
Estimation : 300/500

70 CHF

4546. Setsuko Nagasawa (1941)
Estimation : 100/150

70 CHF

4547. Setsuko Nagasawa (1941)
Estimation : 100/150