Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3200. John Torcapel (1881-1965)

Vue sur les Alpes, aquarelle sur papier, signée et datée 51, 34x50 cm

Estimation : 150/200

5. John Coffer (1952)
Vache, ferrotype, signé, 28x35 cm
Estimation : 800/1200

3’300 CHF

Estimation : 300/500

741. Edouard John Mentha (1858-1915)
Reflets de la baie, huile sur toile, 46,5x57 cm
Estimation : 600/800

3150. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 100/150

3151. John Torcapel (1881-1965)
Cluses, aquarelle sur papier, monogrammée et datée 50, 23x34 cm
Estimation : 100/150

3201. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200