Avril 2024 - Online Only

3063. Joseph Clemens Kaufmann (1867-1925)

Le Cervin, pastel sur papier, signé et daté, 48x61 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

3’800 CHF

3. Joseph Emmanuel Curty (1750-1813)
Estimation : 1000/1500

7’000 CHF

4. Joseph Emmanuel Curty (1750-1813)
Estimation : 1000/1500

160 CHF

3003. Attribué à Joseph Petitot (1771-1844)
Estimation : 200/300

200 CHF

3157. Attribué à Joseph Hornung (1792-1870)
Estimation : 300/500

600 CHF

3196. Joseph Mégard (1850-1918)
Estimation : 200/300

650 CHF

3296. Joseph Communal (1876-1962)
Estimation : 400/600