4281. Antonio Joseph (1921-2016)
Cérémonie vaudou, huile sur toile, signée, 54x75 cm
Estimation : 300/500
220 CHF
4400. Saint Joseph avec l'Enfant Jésus, probablement Italie, XVIIIe s
Bois sculpté, peint polychrome et doré, H 34 cm
Estimation : 300/500