Décembre 2022 - Vente Online Only

4190. Joseph Mégard (1850-1918)

Mazots dans la montagne, huile sur toile, signée et datée 94, 50x37 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

4281. Antonio Joseph (1921-2016)
Cérémonie vaudou, huile sur toile, signée, 54x75 cm
Estimation : 300/500

220 CHF

4400. Saint Joseph avec l'Enfant Jésus, probablement Italie, XVIIIe s
Bois sculpté, peint polychrome et doré, H 34 cm
Estimation : 300/500

800 CHF

Papier peint, 162x54 cm, 162x54 cm et 108x54 cm
Estimation : 1000/1500