Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3951. Juliette Matthey de l’Étang (1882-1967)

Dimanche (couple dansant), gravure sur bois rehaussée à l’aquarelle, titrée et signée, 22x25 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 60

50 CHF

3952. Juliette Matthey de l’Étang (1882-1967)
Estimation : 100/150