Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
3951. Juliette Matthey de l’Étang (1882-1967)
Dimanche (couple dansant), gravure sur bois rehaussée à l’aquarelle, titrée et signée, 22x25 cm
Estimation : 100/150
Adjugé à : 60
50 CHF
3952. Juliette Matthey de l’Étang (1882-1967)
Estimation : 100/150