Décembre 2021 - Vente Online Only

4634. Julius Runge (1843-1922)

Bord de mer, huile sur toile marouflée sur panneau, signée, 34x47 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 220

550 CHF

192. Julius Paulsen (1860-1940)
Femme à la lecture, huile sur toile, 42x34cm
Estimation : 400/600