Décembre 2015 - Vente silencieuse

3519. Karl Bodmer (1809-1893)

Biches dans un sous-bois, huile sur panneau, monogrammé, 26x21 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

271. Karl Millner (1825-1864)
Estimation : 700/900