Décembre 2022 - Vente Online Only

4035. Karl Finck (?-1890)

Portrait de trois filles, estompe sur papier, signée et datée 1835, 42x36 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

2’800 CHF

Or 900, 58 g
Estimation : 1800/2200

450 CHF

4011. Karl Blossfeldt (1965-1932)
Estimation : 200/300

200 CHF

4170. Edouard Boehm (1830-1890)
Paysage champêtre animé, huile sur toile, signée, 21x48 cm
Estimation : 300/500