Avril 2024 - Online Only

3108. Karl Korab (1937)

Paysage, fusain, 32x50 cm. Provenance: galerie Krugier

Estimation : 400/600

600 CHF

16. Teodor Ziomek (1874-1937)
Paysage d'hiver, huile sur carton, signée, 33x47 cm
Estimation : 600/800

3095. Gérald Minkoff (1937-2009)
Estimation : 200/300

400 CHF

3110. Jan Asselbergs (1937-2015)
Nu de dos, aquarelle et pastel sur papier, 62x50 cm
Estimation : 400/600

220 CHF

3203. Karl Girardet (1813-1871)
Estimation : 300/500