Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

408. Karl Lagasse (1981)

To rob a bank, acrylique sur toile, signée et titrée au dos, 40x50 cm. Un certificat d'authenticité de Karl Lagasse Atelier USA & Normandy France signé de Christian Ferrari sera remis à l'acquéreur.

Estimation : 10000/15000

4’500 CHF

200. Karl Daubigny (1846-1886)
Paysage de campagne, huile sur toile, 53x100 cm
Estimation : 600/800

4732. Alexandre Rochat (1859-1981)
Estimation : 300/500

400 CHF

4790. Roland Oudot (1897-1981)
Paysage, huile sur toile, signée et datée 1932, 66x54 cm
Estimation : 300/500