Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3042. Kunz, pendulette de table design

Cadran crème, aiguilles et chiffres romains noirs, métal doré et plateaux en verre bleu, 18x17 cm, D 8 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

1’500 CHF

14. Audemars Piguet, Calendar 2100, pendulette de bureau
Estimation : 400/600

550 CHF

62. Bague design sertie d'une perle rehaussée de diamants
Or gris 750, doigt 51-11, poids brut 10 g
Estimation : 500/700

100 CHF

Estimation : 200/300

200 CHF

595. Table de toilette, Hollande ou Suède XVIIIe s
Trois tiroirs, noyer, 76x85 55 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

598. Table de salle à manger, Suisse XVIIIe s
Bois fruitier et plateau en ardoise, 75x130 cm
Estimation : 400/600

220 CHF

599. Table à abattants, Suède, XIXe s
Bois au naturel, 75x200x105 cm
Estimation : 200/300